内容标题23

  • <tr id='czJns8'><strong id='czJns8'></strong><small id='czJns8'></small><button id='czJns8'></button><li id='czJns8'><noscript id='czJns8'><big id='czJns8'></big><dt id='czJns8'></dt></noscript></li></tr><ol id='czJns8'><option id='czJns8'><table id='czJns8'><blockquote id='czJns8'><tbody id='czJns8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='czJns8'></u><kbd id='czJns8'><kbd id='czJns8'></kbd></kbd>

    <code id='czJns8'><strong id='czJns8'></strong></code>

    <fieldset id='czJns8'></fieldset>
          <span id='czJns8'></span>

              <ins id='czJns8'></ins>
              <acronym id='czJns8'><em id='czJns8'></em><td id='czJns8'><div id='czJns8'></div></td></acronym><address id='czJns8'><big id='czJns8'><big id='czJns8'></big><legend id='czJns8'></legend></big></address>

              <i id='czJns8'><div id='czJns8'><ins id='czJns8'></ins></div></i>
              <i id='czJns8'></i>
            1. <dl id='czJns8'></dl>
              1. <blockquote id='czJns8'><q id='czJns8'><noscript id='czJns8'></noscript><dt id='czJns8'></dt></q></blockquote><noframes id='czJns8'><i id='czJns8'></i>

                历任领导   NAVIGATION

                • 首页
                • >
                • 学校概况
                • >
                • 历任领导

                历任领导



                姓名

                职务

                任职时间

                王卓君

                党委书记

                2001.08-2006.06

                欧阳平凯

                校长

                2001.08-2012.07

                文晓明

                党委书记

                2006.09-2008.06

                王德明

                党委书记

                2008.06-2016.09

                黄  维

                校长、党∮委副书记

                2012.07-2017.06

                宰金珉

                党委副』书记、副校长(正厅级)

                2001.08-2005.12

                王雪峰

                党】委副书记

                2001.08-2003.01

                党委□副书记(正厅级)

                2009.08-2013.02

                吴建华

                党委玄青看著擂臺之下副书记、纪委书记

                2001.08-2007.01

                孙传松

                副校长

                2001.08-2011.04

                束  昉

                副校长

                2001.08-2005.12

                孙伟民

                副校长

                2001.08-2013.02

                涂善东

                副校长

                2001.08-2001.12

                王建明

                副校长

                2001.08-2008.06

                徐南平

                副校长

                2001.12-2008.03

                朱跃钊

                校长助理

                2001.09-2001.12

                副校长

                2001.12-2013.08

                党委給我拿來吧副书记一道巨大

                2013.08-2018.09

                纪委书记

                2013.07-2018.09

                高  明

                校长助理

                2001.09-2004.08

                党東風城城主委副书记

                2004.08-2017.11

                副校长

                2008.06-2017.11

                刘伟庆

                校长助理

                2001.09-2004.08

                副校长

                2004.08-2018.09

                蒋军成

                副校长

                2008.06-2018.09

                张进明

                校长助理

                2008.08-2010.10

                副校长

                2010.10-2018.09

                郝建祥

                纪委书记

                2018.09—2020.07

                李  彬

                校长助理

                2001.09-2014.01

                何学军

                校长助理

                2014.01-2015.03

                 



                历任领导